Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   136 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 221031
 Всего ответов: 251004
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок контракт отработка иск раздел имущества беременность наследство право армия выселение имущество документы распределение отпуск молодой специалист долг пособие гражданство работа зарплата договор молодая семья очередь жилье налог общежитие развод аренда налоги прописка раздел льготный кредит квартира амнистия сроки увольнение оплата брак приватизация льготы кредит ип лицензия оформление регистрация недвижимость права продажа компенсация алименты декретный отпуск суд строительство оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 748 Опубликовано 25.10.2006 в 21:47

Являюсь индивидуальным предпринимателем, розничная торговля. При закупке товара у официального поставщика получаю гигиенический сертификат, но срок действия его ограничен и не всегда удается получить новый. Как быть в случае проверки?

Гермак Владимир ::


  Ответов: 1

Никак. Проверка есть проверка. И их не интересует, почему у Вас нет того или иного сертификата. Единственный выход - получать сертификат вовремя или на время приостанавливать свою деятельность, т.е. торговлю товаром. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Орехова Екатерина :: 27.10.2006 в 12:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=748





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Jurist
448 ответов
124 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
443 ответов
1114 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Viber
205 ответов
3037 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Мартынюк Александр Иванович
7 ответов
434 благодарностей
5. Андрей Н.
4 ответов
23 благодарностей
6. Болтунов Виктор
4 ответов
9 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
3 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Иван
1 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1111 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

315558Василий Иван...27.07.21 в 18:41
315556Ирина27.07.21 в 17:04
315555 Анастасия27.07.21 в 16:41
315545Алексей 27.07.21 в 14:46
315546Бондарь Серг...27.07.21 в 14:46
315547Хортова Ирина27.07.21 в 14:44
315543Дмитрий 27.07.21 в 14:37
315552Инна Леровая27.07.21 в 14:30
315553Лила крутая27.07.21 в 14:29
315542Курсов Игорь27.07.21 в 14:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы