Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   212 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 221017
 Всего ответов: 250974
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа налог оформление увольнение льготный кредит сроки продажа молодая семья гражданство суд ребенок жилье строительство регистрация долг очередь алименты отпуск брак льготы документы компенсация распределение зарплата иск раздел имущества аренда недвижимость налоги контракт общежитие наследство развод прописка декретный отпуск квартира выселение оформление документов оплата армия имущество кредит пособие ип отработка лицензия приватизация беременность права договор молодой специалист право раздел амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 7479 Опубликовано 04.05.2007 в 16:56

Я беременна, сейчас работаю на должности инженер-программист. Скоро будет профосмотр и мне запретят работать за компьютером. Могут ли мне поменять мою должность в связи запретом работать за компьютером? Или просто пересмотрят мои обязанности? И если я буду против смены должности, могут ли сделать это принудительно?

Сапожникова Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Олечка, я Вас искренне поздравляю с этим почетным статусом будущей Мамы! Да, Вам действительно должны и обязаны обеспечить те условия труда, которые будут приемлемы для Вашего нового положения и состояния. В то же время, лично у меня вызывает сомнение запрет работать за компьютером в качестве противопоказаний для будущих мамочек. Как мама уже 13-летнего ребенка, посоветую Вам проконсультироваться у своего врача. Дело в том, что на дворе ХХI век, и ПК иные, нежели даже 5 лет назад. Если у Вас качественный монитор, нормальные гиг. условия размещения ПК в помещении и т.п., то не думаю, что это вредные условия труда. Единственное, у Вас достаточно сидячая работа получается, а вот это и есть не очень хорошо (думаю, уточнять не надо, т.к. это уже немного иная тема). Удачи Вам, здоровья Вам и Вашему Малышу! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванова София :: 05.05.2007 в 09:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=7479





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Jurist
437 ответов
123 благодарностей
2. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
433 ответов
1114 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Юрист +375296253244 Viber
199 ответов
3037 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Мартынюк Александр Иванович
5 ответов
434 благодарностей
5. Болтунов Виктор
4 ответов
9 благодарностей
6. Андрей Н.
4 ответов
23 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
3 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Дмитрий
2 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Иван
1 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1111 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

315543Дмитрий 26.07.21 в 23:44
315541Анпилогова А...26.07.21 в 20:55
315539Корюкина Оль...26.07.21 в 17:27
315523Мицура Екате...26.07.21 в 15:39
315526Земцова Жанна26.07.21 в 15:38
315529Светлана26.07.21 в 15:36
315534Дмитрук Юлия26.07.21 в 15:02
315518Наталья26.07.21 в 12:49
315520Микитюк Тать...26.07.21 в 12:47
315519Ольга Шишова26.07.21 в 12:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы