Вопрос № 74698 Опубликовано 16.03.2010 в 10:18

Подача искового заявления

Подскажите пожалуйста порядок подачи искового заявления на возмещение материального ущерба и каковы вообще шансы на удачу. Вкратце суть дела. Клиент в банке получил не причитающуюся ему крупную сумму денег. Есть документальное подтверждение. Ущерб списали на работника банка. Есть ли шанс истребовать через суд сумму с клиента? Размер госпошлины? Где можно получить подробную рекомендации по составлению искового заявления?

Инна :: Минск

Ключевые слова: возмещение мат. ущерба

  Ответов: 1

Если было документальное подтверждение, ты и взыскивать надо было с клиента. Работник то никуда не денется.  

просто адвокат :: 16.03.2010 в 15:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.03.2010 в 17:14

Я тот самый работник, который возместил банку ущерб. Помогите с вопросом по поводу суда пожалуйста.

Инна :: Минск

  Ответов: 1

Инна, к сожалению мало представляю чем вам как работнику могу помочь. Ваш наниматель мог идти с иском о неосновательном обогащении к лицу получившему деньги, но предпочел вашу полную матответсвенность. Тут увы его право.  

просто адвокат :: 17.03.2010 в 12:09