Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204211
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт отпуск гражданство декретный отпуск алименты права долг зарплата прописка налоги льготы льготный кредит наследство беременность общежитие недвижимость лицензия молодая семья амнистия аренда иск распределение продажа выселение регистрация армия сроки строительство очередь суд приватизация оформление документов налог пособие договор компенсация жилье ребенок развод оформление имущество работа квартира оплата право кредит раздел ип брак отработка молодой специалист раздел имущества документы увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74698 Опубликовано 16.03.2010 в 10:18

Подача искового заявления

Подскажите пожалуйста порядок подачи искового заявления на возмещение материального ущерба и каковы вообще шансы на удачу. Вкратце суть дела. Клиент в банке получил не причитающуюся ему крупную сумму денег. Есть документальное подтверждение. Ущерб списали на работника банка. Есть ли шанс истребовать через суд сумму с клиента? Размер госпошлины? Где можно получить подробную рекомендации по составлению искового заявления?

Инна :: Минск


Ключевые слова: возмещение мат. ущерба

  Ответов: 1

Если было документальное подтверждение, ты и взыскивать надо было с клиента. Работник то никуда не денется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 16.03.2010 в 15:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.03.2010 в 17:14

Я тот самый работник, который возместил банку ущерб. Помогите с вопросом по поводу суда пожалуйста.

Инна :: Минск


  Ответов: 1

Инна, к сожалению мало представляю чем вам как работнику могу помочь. Ваш наниматель мог идти с иском о неосновательном обогащении к лицу получившему деньги, но предпочел вашу полную матответсвенность. Тут увы его право. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 17.03.2010 в 12:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74698





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
49 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы