Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178331
 Всего ответов: 201450
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист очередь ребенок развод договор долг зарплата квартира брак декретный отпуск компенсация оформление строительство прописка раздел имущества недвижимость увольнение беременность лицензия пособие права алименты раздел иск аренда отпуск наследство кредит льготный кредит налоги оплата ип жилье оформление документов приватизация регистрация молодая семья сроки документы право гражданство льготы продажа контракт суд налог амнистия выселение работа имущество общежитие армия отработка распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 7464 Опубликовано 04.05.2007 в 14:04

Жена с ребенком (гражданин, имеет паспорт) проживает в однокомнатной квартире. Согласно Гражданского кодекса и указа №565 и согласно постановления Совета Министров №1468 везде есть пункт: проживающие в однокомнатной квартире или одной комнате *) с гражданином, не являющимся супругом (супругой)- признаются нуждающимися улучшении жилищных условий. В 2006 году поставлена на общую очередь согласно пункта 3.1.10 порядка учета нуждающихся (имеется копия протокола жилищной комиссии). Вследствие конфликта с горисполкомом о невыполнении ими 58 Указа Президента отказ в рассмотрении заявления на земельный участок нас признают через год решением администрации не нуждающимися в связи с тем, что общая площадь в пользовании составляет более 15 кв.м. на человека. п.3.1.2. Указ 565. Происходит "отсебятина", ведь в остальных пунктах кроме 3.1.2 метры не меряются!!! А как же молодожены и больные туберкулезом - их что, тоже мерить будут? 1) Где получить комментарий по применению п.3.1.2 и 3.1.10 в моем случае, чтобы это разъяснение послужило официальным документом и имело юридическую силу и был обязательным для исполнения лицам его нарушавшим - кроме суда, т.к. таких еще 800 человек в Могилеве и все в суд не пойдут?

Курашевич Ю.Л. :: Могилев


  Ответов: 1

Решение о снятии с учета надо обжаловать (лучше в суд). На мой взгляд должны восстановить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Stepanovich Petr :: 05.05.2007 в 12:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=7464





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы