Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201532
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация раздел алименты квартира декретный отпуск налоги увольнение наследство оформление документов выселение лицензия аренда распределение оформление оплата ребенок иск льготный кредит отработка сроки раздел имущества отпуск общежитие ип права льготы беременность контракт очередь долг продажа недвижимость брак документы кредит пособие приватизация суд молодой специалист работа право молодая семья строительство гражданство жилье армия зарплата налог компенсация амнистия договор развод прописка имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 746 Опубликовано 25.10.2006 в 20:16

Здравствуйте! Я студентка 5 курса одного из белорусских университетов, учусь по целевому направлению, следовательно после окончания университета мое распределение предрешено, т.е. я должна буду отработать на предприятии, от которого направление 2 года. Существуют ли какие-нибудь условия, при которых я могу не ехать по данному распределению, например, само предприятие может "сказать", что сейчас такие специалисты больше не требуются, или если я выйду замуж. Подскажите, пожалуйста, все такие условия.

Ткаченко Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

Уважаемая Татьяна! Общий набор условий (оснований) содержится в ПОСТАНОВЛЕНИИ Совета Министров Республики Беларусь от 14.10.2002 года N 1423 "Аб зацвярджэннi палажэння "Аб размеркаваннi выпускнiкоў устаноў адукацыi, якiя атрымалi прафесiянальна-тэхнiчную, сярэднюю спецыяльную або вышэйшую адукацыю ў дзённай форме атрымання адукацыi за кошт сродкаў рэспублiканскага i (або) мясцовых бюджэтаў"". Конечно же, целевое направление - дело серьезное, поэтому вероятность того, что Вы будете работать на данном предприятии очень велика, однако существует перечень определенных условий, закрепленных в пп.15-19 указанного Положения, которые могут быть учтены комиссией по персональному распределению Вашего ВУЗа. Удачи Вам!!! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 26.10.2006 в 08:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=746





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы