Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178253
 Всего ответов: 201372
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок увольнение контракт право развод долг выселение иск налоги имущество договор пособие права суд беременность приватизация оформление документы оформление документов прописка сроки брак кредит раздел алименты амнистия налог работа раздел имущества молодой специалист зарплата ип лицензия армия общежитие отработка строительство отпуск аренда оплата квартира продажа молодая семья декретный отпуск очередь распределение компенсация гражданство льготы наследство недвижимость жилье льготный кредит регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74585 Опубликовано 15.03.2010 в 14:20

Необходима ли замена обычного паспорта при проживании на пмж в другой стране?

Скажите, пожалуйсто, паспорт для постоянного проживания за рубежом оформляется в обязательном порядке или нет?В обычном поспорте указана серия, например, МС и выдан Ministry of internal affairs? Необходимо ли проводить какую-то регистрацию в РБ о том, что гражданин проживает в другой стране на пмж, если паспорт нет необходимости менять на серию РР? Возможно ли два гражданства в РБ или можно иметь два паспорта (РБ и той страны где проживает гражданин)?Спасибо!

Синявская Елена :: Минск


Ключевые слова: проживание в другой стране

  Ответов: 2

1) нет 2) 2 гражданства нельзя :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 15.03.2010 в 14:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

2 гражданства не запрещено иметь! Просто если получите гражданство иностранного государства, в РБ факт его получения не признают. Вы для РБ будете считаться только гражданином РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 15.03.2010 в 14:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74585





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы