Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   76 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 221091
 Всего ответов: 251112
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки аренда права лицензия налог продажа брак оформление льготы зарплата очередь отработка ип приватизация оформление документов долг суд общежитие гражданство отпуск право амнистия наследство декретный отпуск ребенок распределение работа прописка молодой специалист регистрация раздел имущества армия раздел квартира молодая семья увольнение документы налоги кредит договор развод иск выселение строительство контракт беременность жилье алименты пособие недвижимость оплата имущество льготный кредит компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 7457 Опубликовано 04.05.2007 в 11:59

Подскажите, пожалуйста, образец заявления при подаче на расторжение брака, куда с ним надо обращаться и сколько за всё надо будет заплатить?

Шкляр Андрей :: Мозырь


  Ответов: 1

Подается исковое заявление, образцы есть в суде или могут составить адвокаты и юристы, если лениво идти, могу сбросить примерный образец Вам на мыло. Исковое заявление подается в суд. Госпошлина: расторжение первого брака - 3 БВ (93000 руб), повторного - 5 БВ (155000 руб.) Составление заявления у адвоката - около 40000 руб. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.05.2007 в 12:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=7457





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
464 ответов
1119 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
445 ответов
127 благодарностей
3. Юрист +375296253244 Viber
200 ответов
3037 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Мартынюк Александр Иванович
9 ответов
434 благодарностей
5. Андрей Н.
4 ответов
23 благодарностей
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
3 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Болтунов Виктор
3 ответов
9 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Иван
1 ответов
0 благодарностей
10. Дмитрий
1 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1111 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

315625Иванова Веро...01.08.21 в 00:00
315624Нехай Артур31.07.21 в 21:55
315259Андреев Евге...31.07.21 в 09:42
315619Светлана31.07.21 в 09:17
315617Маковкй Андр...31.07.21 в 08:44
315614Людммла31.07.21 в 08:43
315616Ангелина30.07.21 в 19:09
315611Иовчик Ольга30.07.21 в 11:27
315612Иовчик Ольга30.07.21 в 11:27
315606Светлана Сла...30.07.21 в 08:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы