Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 221091
 Всего ответов: 251112
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт общежитие продажа оформление сроки декретный отпуск очередь лицензия алименты налог прописка льготный кредит молодая семья суд брак иск недвижимость развод регистрация увольнение молодой специалист договор зарплата распределение наследство налоги кредит льготы приватизация документы работа долг ип амнистия право армия квартира гражданство строительство оплата права пособие беременность раздел ребенок жилье компенсация аренда раздел имущества оформление документов выселение имущество отработка отпуск







  • Защитная пленка! Установка! Гарантия качества! Звоните
    fokus-groupp.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 7448 Опубликовано 04.05.2007 в 09:14

Подскажите, пожалуйста, с какими организациями необходимо согласовывать вопрос размещения на личном участке в городе ресторана, кафе и т.п. заведений?

Иванов Андрей :: Новополоцк


  Ответов: 2

В первую очередь - получить на это соответствующее разрешение райисполкома, очередь согласований подойдет потом :) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.05.2007 в 11:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Горисполкома :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Д. :: 04.05.2007 в 11:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=7448





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
464 ответов
1119 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
445 ответов
127 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375296253244 Viber
200 ответов
3037 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Мартынюк Александр Иванович
9 ответов
434 благодарностей
5. Андрей Н.
4 ответов
23 благодарностей
6. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
3 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Болтунов Виктор
3 ответов
9 благодарностей
8. tamagent.biz-@ltruist
2 ответов
1304 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Дмитрий
1 ответов
1123 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Иван
1 ответов
0 благодарностей
 
Все юристы (1111 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

315625Иванова Веро...01.08.21 в 00:00
315624Нехай Артур31.07.21 в 21:55
315259Андреев Евге...31.07.21 в 09:42
315619Светлана31.07.21 в 09:17
315617Маковкй Андр...31.07.21 в 08:44
315614Людммла31.07.21 в 08:43
315616Ангелина30.07.21 в 19:09
315611Иовчик Ольга30.07.21 в 11:27
315612Иовчик Ольга30.07.21 в 11:27
315606Светлана Сла...30.07.21 в 08:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы