Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186974
 Всего ответов: 211316
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка приватизация армия аренда очередь ип работа налоги компенсация беременность налог алименты кредит раздел имущества общежитие раздел отпуск оплата строительство амнистия льготы документы декретный отпуск договор права распределение право развод иск контракт оформление документов увольнение наследство долг гражданство имущество сроки ребенок жилье оформление регистрация лицензия продажа суд молодая семья брак выселение зарплата недвижимость пособие молодой специалист квартира льготный кредит прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74471 Опубликовано 14.03.2010 в 14:01

Имеем ли мы право получить льготный 5-% кридит ?

Здравствуйте, уважаемые юристы! Подскажите пожалуйста:1). Молодая семья (3 человека)(стоим на очереди нуждающихся с 2009 года) может ли получить льготный 5-% кридит на строительство жилья в 2010 году? 2). Я прописана с несовершеннолетним ребенком у своих родителей, а мой муж является субквартирантом у своего брата. На сколько кв. метров мы можем притендовать?3). Какие документы нужно предоставлять в Администрацию района для получения льготного кредита на строительства жилья?

Курзова Ольга :: Минск


Ключевые слова: оформление документов, кредит

  Ответов: 2

1. Можете если все кто стоит перед Вами уже его получили или отказались.2. 60 кв.м.3. Справку о жилищных условиях, справку БТИ и т.д., все Вам расскажут при обращении в администрацию когда Вас пригласят на строительство квартиры. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

бондаренко андрей :: 14.03.2010 в 14:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

1)Льгтные кредиты предоставляются согласно очередности. Ждать очереди достаточно долго, но с каждым годом жилья строится все больше. 2)Если вы молодая семья впервые вступившая в брак, то можете рассчитывать на 60 кв.м. 3)Когда подойдет ваша очередь, то администрация пригласит вас и скажет какие документы нужны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Шеповалова Екатерина :: 14.03.2010 в 15:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272545: Положена ли субсидия

Вопрос № 272471: Покупка дома находящегося под арестом

Вопрос № 272322: Может ли быть описан участок?

Вопрос № 272258: Имеет ли право банк начислять проценты?

Вопрос № 272095: должны ли мы оплачивать пеню и штраф, если банк неправильно выставил нам сумму по кредиту

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74471





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
397 ответов
1023 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
191 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
126 ответов
855 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
23 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270727Костюк Ольга26.09.17 в 20:39
272582Закревский С...26.09.17 в 20:15
272563Буйко Глеб26.09.17 в 19:43
272539Анна26.09.17 в 18:13
272556Борисевич Ва...26.09.17 в 17:07
272572Хиневич Екат...26.09.17 в 17:01
272530Сергей Зайцев26.09.17 в 16:55
272565Денис 26.09.17 в 16:47
272546Максимук Але...26.09.17 в 16:33
272491Александра26.09.17 в 16:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы