Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180742
 Всего ответов: 204212
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы ип право молодой специалист выселение кредит квартира налоги молодая семья приватизация сроки оплата компенсация амнистия жилье отработка распределение договор ребенок суд развод гражданство беременность армия очередь работа продажа общежитие алименты увольнение имущество декретный отпуск иск строительство налог долг недвижимость отпуск документы раздел имущества льготный кредит пособие брак оформление наследство оформление документов контракт прописка аренда лицензия зарплата раздел регистрация права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 7442 Опубликовано 03.05.2007 в 22:37

После развода с моей женой, ребенок с моего согласия остался жить с матерью. В данный момент мать жены и бабушка жены всячески пытаются помешать моим встречам с дочерью, устраивая дома скандалы и всячески оскорбляя. Моя бывшая жена не против, а наоборот поддерживает мое желание встречаться с дочерью. Дочке 1 год 7 месяцев. Гулять на улице не всегда возможно, поэтому есть острая необходимость приходить к ним домой. Можно ли юридически повлиять на этих двух женщин и дать возможность ребенку расти в нормальной обстановке, видя и зная своих обоих родителей? Заранее благодарен, Андрей

Щетько Андрей :: Минск


  Ответов: 2

Андрей, Вы можете обратиться в суд с требованием признать Ваше право на общение с дочерью, независимо от территории, на которой это общение будет происходить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванова София :: 04.05.2007 в 09:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В начале обратитесь в органы опеки по месту жительства ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Д. :: 04.05.2007 в 10:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=7442





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
86 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 12:06
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы