Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск иск оформление молодой специалист работа армия имущество развод договор налоги гражданство пособие сроки отпуск прописка лицензия право амнистия молодая семья компенсация аренда приватизация продажа недвижимость раздел жилье беременность ребенок налог брак зарплата регистрация контракт оформление документов раздел имущества увольнение квартира ип долг суд алименты очередь права документы наследство кредит отработка распределение общежитие льготы строительство льготный кредит оплата выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 7440 Опубликовано 03.05.2007 в 22:18

Работаю в ЗАО водителем на бензиновом автомобиле. Руководство по приказу отправляет на учебу по использованию газового оборудования. Правомерно ли это? Могу ли я отказаться? Если я отучусь меня смогут перевести на другой автомобиль? И за сколько руководство должно предупредить до начало учебы?

Дубаневич Николай :: Минск


  Ответов: 1

Если в Вашей организации существует необходимость обучения по использованию авто, оборудованного газовым оборудованием, а Вы, Николай, по роду своей деятельности, имеете непосредственное отношение к эксплуатиции авто, то Вас туда могут направить. Сразу Вам скажу - ничего сложного в этих курсах нет, ни по времени, ни по сложности. По окончании курсов Вы получите удостоверение, которое, по идее, у Вас должны требовать на заправках. Но скажу Вам, сама проходила эти курсы (на Грушевке), сколько был у меня авто с газовым оборудование, на заправках это удостоверение не спросили ни разу. К счастью, авто сменила, но "корочка" осталась. По поводу Вашего отказа - а смысл отказываться? Тем более, если Ваша работа (повторюсь) на прямую с этим связана (авто имеется в виду), то Ваш отказ может быть расценен, как отказ от повышения квалификации и т.п., а далее - невозможность исполнять труд.обязанности на ТС, оборудованном газовым оборудованием. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Иванова София :: 04.05.2007 в 09:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=7440





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы