Вопрос № 74395 Опубликовано 13.03.2010 в 16:59

поделить лицевой счет

Каким образом можно поделить лицевой счет в приватизированой квартире? Конюхова Дарья Минск

Конюхова Дарья :: Минск

Ключевые слова: поделить лицевой счет

  Ответов: 1

А Вы кто? собственник этой квартиры?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 13.03.2010 в 17:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.03.2010 в 17:37

Я-собственник,а брат имеет право проживания,но подал иск в суд об определении порядка пользования жилым помещением и говорит,что поделит лицевой счет.Возможно ли это? Конюхова Дарья Минск

Конюхова Дарья :: Минск

  Ответов: 1

может  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 13.03.2010 в 17:38