Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191293
 Всего ответов: 216264
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты долг кредит документы армия регистрация оформление компенсация договор ип развод оформление документов раздел имущества суд право раздел очередь отпуск выселение молодой специалист налоги декретный отпуск имущество жилье иск льготы продажа наследство сроки гражданство брак приватизация оплата ребенок амнистия пособие квартира лицензия распределение беременность отработка льготный кредит права контракт увольнение налог строительство молодая семья общежитие прописка работа аренда зарплата недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74344 Опубликовано 12.03.2010 в 21:25

Как заполнить заявление на регистрацию

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста, каким образом мне заполнить "Лист А", в заявлении о регистрации коммерческой организации, а точнее графы "Регистрационный номер(при наличии), "УНП(при наличии), "ФИО собственника имущества(учредителя, участника) -физического лица, если я являюсь ИП. Нужно ли мне указывать в заявлении что я ИП, или от имени физического лица.

Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: заполнение заявления, учредитель, ооо, ип

  Ответов: 1

Заполняйте соответственно вопросам. Особенно удивляет Ваш вопрос как заполнить графу ФИО. Вы не знаете свою фамилию, имя или отчество? Если есть вопрос являетесь ли Вы ИП, то укажите, что да. Если нет такого вопроса, зачем искать на него ответ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 12.03.2010 в 23:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274857: Что лучше открыть

Вопрос № 273542: Можно ли распределиться на свое ЧУП

Вопрос № 269154: Будет ли признана данная деятельность как постоянное представительство иностранной организации

Вопрос № 264350: взыскание долгов с бывшего директора в ооо

Вопрос № 261754: Могу ли я стать в ООО директором на 0.5 или 0.25 ставки по совместительству

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74344





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:18
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277541Шамборская В...23.01.18 в 12:02
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59
277555Руденков Сер...23.01.18 в 11:57
277465Ильенков.Вал...23.01.18 в 11:45
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы