Вопрос № 74340 Опубликовано 12.03.2010 в 20:19

розничные цены?

подскажите пожалуйска каким нормативно-правовым актом регулируютсю правила формирования розничных цен?

Германович А Н :: Минск

Ключевые слова: цены формирование

  Ответов: 1

цен на что конкретно?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 13.03.2010 в 02:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.03.2010 в 17:49

я работаю ИП на рынке получаю товар от паставшиков по товарно-транспортным накладным. Какого нормативно-правового документа стоит придерживаться при формировании розничных цен?

Германович А Н :: Минск

  Ответов: 1

смотря какой товар  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 13.03.2010 в 19:04

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.03.2010 в 21:17

Предметы личной гигиены, товары для бани, металлогалантерея

Германович А Н :: Минск

  Ответов: 1

Свободное ценообразование  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 13.03.2010 в 23:58