Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   88 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178295
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества беременность договор зарплата работа молодой специалист отработка брак декретный отпуск распределение кредит суд имущество увольнение развод прописка оформление лицензия жилье налоги общежитие выселение аренда долг налог строительство амнистия ип право продажа недвижимость оформление документов льготный кредит отпуск квартира сроки иск наследство очередь права документы армия льготы алименты гражданство оплата молодая семья регистрация компенсация контракт пособие ребенок приватизация раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74331 Опубликовано 12.03.2010 в 19:53

Запрет на продажу

День добрый!У меня такой вопрос: квартира была приобретена по кредиту 14%.Месяц назад я его выплатил. Могу ли я теперь продать эту квартиру. Если нет, то при каких условиях может быть снят запрет на продажу. Заранее благодарен.

den :: Minsk


Ключевые слова: кредит 14% продажа

  Ответов: 1

Если в БТИ (агентстве по регистрации) нет обременении (которые накладываются в случае льготного кредита на срок 3 года то можете. Если запрет на продажу есть, то он может быть отменен местным исполнительным органом только при наличии уважительных причин, которые вы представие. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 01.04.2010 в 07:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 74336: Запрет на продажу

Вопрос № 74329: Запрет на продажу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74331





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы