Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   220 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218842
 Всего ответов: 247284
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск компенсация лицензия договор квартира имущество амнистия молодой специалист оплата прописка документы отпуск контракт общежитие налоги суд отработка право кредит раздел приватизация армия увольнение наследство очередь беременность оформление развод гражданство оформление документов регистрация льготный кредит раздел имущества права распределение пособие ип строительство работа выселение аренда ребенок долг налог льготы иск жилье зарплата сроки молодая семья брак алименты недвижимость продажа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 7423 Опубликовано 03.05.2007 в 15:22

Суд назначил выплатить моральный вред истцу ответчиком и оплатить экспертизу, назначенную судом. Можно ли выплатить эти взыскания в рассрочку? Т.к. эта сумма составляет 4000000 рублей, а у ответчика нет этих денег. Заработок составляет 400000 руб в месяц. Есть несовершенный ребенок и родители инвалиды 2,3 группы. Общий доход семьи составляет 760000 рублей. Заранее благадарю за ответ.

Игорь :: Минск


  Ответов: 1

Игорь, вопрос о рассрочке решается судом, пишите заявление с обоснованием рассрочки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 04.05.2007 в 09:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.05.2007 в 14:45

Если суд примет решение об отказе оплаты в рассрочку, а у меня ну нет такой суммы. Как суд собирается с меня взыскать, если нету на самом деле этих средств?

Игорь :: Минск


  Ответов: 1

Игорь, кроме Вас суд обязан заслушать и мнение взыскателя. У Вас есть заработная плата, какую-то часть придется отдавать в любом случае. Если у Вас есть имущество, то взыскание может быть обращено на него. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вечерская Александра :: 07.05.2007 в 09:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=7423





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
173 ответов
976 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
133 ответов
4 благодарностей
3. Юрист +375299616757 Viber
98 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
33 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
24 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
10 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
4 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист
2 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312544Сафарова Ана...02.03.21 в 03:39
312536Новикова Тат...02.03.21 в 00:05
312564Варакса Инна01.03.21 в 22:03
312563Анна01.03.21 в 22:01
312561Тамара 01.03.21 в 21:07
312560Черёмушкин И...01.03.21 в 20:58
312558Сердюкова Ел...01.03.21 в 20:21
312556Бондар, Серг...01.03.21 в 19:41
312550Колос Ирина01.03.21 в 18:03
312551Прокопенко Г...01.03.21 в 15:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы