Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   158 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187901
 Всего ответов: 212330
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право лицензия регистрация распределение декретный отпуск продажа суд раздел имущества брак жилье зарплата льготный кредит ип приватизация ребенок раздел амнистия иск сроки имущество контракт гражданство молодой специалист компенсация оформление пособие налог права аренда выселение документы очередь отработка отпуск квартира кредит налоги беременность алименты оплата армия строительство работа молодая семья прописка развод наследство долг общежитие увольнение недвижимость льготы договор оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74229 Опубликовано 12.03.2010 в 02:12

привлечение к ответственности и получение компенсации

здравствуйте.подскажите пожалуйсто могули я расчитывать на превлечение к ответственности и получение какой либо компинсации в отношении зоомагазина который прдал мне экзотического грызуна шиншилу не сообщив мне что она беременная и соответственно не поясним как с ней правильно обращаться и кормить и какие в таком положении нужны условия для жизни?спустя пять дней после покупки у нее случился выкидышь и она сама уже весь вечер практически не шивелитс и не ест.мы просто в шоке и хотелось бы узнать куда в этом случае обращаться и как привлечь к ответственности таких продавцов такое не каждый день увидишь девушка которой зверек был куплен на 8 марта в тихом ужасе.как привлечь зоомагозин к ответу?зараннее спосибо

дмитрий :: могилев


Ключевые слова: привлечение к ответственности

  Ответов: 1

1. Напишите в книгу замечании и предложении. 2. жалобу в управление торговли. 3. Для возмещения ущерба - в суд. Нарушен Закон о правах потребителя, сможете возместить и маериальныи и моальныи ущерб. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 01.04.2010 в 07:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 255255: Можно ли привлечь к ответственности за звонки по ночам?

Вопрос № 254378: Когда истекает срок привлечения к ответственности?

Вопрос № 246510: как привлечь отца ребёнка за уклонение от выплоты элиментов?

Вопрос № 245826: Имеет ли право фирма представляться от лица другой фирмы

Вопрос № 219759: Куда обратиться если оставили без зароботной платы и официального трудоустройства?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74229





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
307 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
207 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05
273626Стрильчук Ар...23.10.17 в 19:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы