Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск пособие приватизация оформление документов суд оплата брак строительство армия имущество зарплата гражданство общежитие выселение аренда прописка ребенок очередь регистрация право квартира наследство сроки льготы раздел имущества налоги молодой специалист льготный кредит оформление беременность налог недвижимость иск контракт раздел жилье молодая семья лицензия кредит алименты долг амнистия увольнение компенсация права документы ип отпуск договор работа распределение развод продажа отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74226 Опубликовано 12.03.2010 в 01:49

имеет ли зоомагазин продавать беременных зверей и не сообщать об этом?и как их привлечь к ответственности?

здравствуйте.5 дней назад я купил в зоомагазине шиншилу в подарок супруге,прадовец в двух словах объяснил кое что по уходу и питанию которых эти дни мы полностью придерживались и сегодня вечером прийдя домой мы увидели что с шиншилой проиходит что то странное,оказалось что она была беременная и у нее случился выкидышь-клетка вся в крови и т.д.у меня вопрос каким образом решать этот вопрос с зоомагозином?как привлечь их к ответственности ведь они нам ничего подобного близко не сообщили и непонятно что будет со зверьком-сейчас она выглядит очень неважно. мы в полном шоке от таких спецэфектов,помогите разобраться-ведь это просто ужасно.

дмитрий :: могилев


Ключевые слова: привлечение к ответственности!

  Ответов: 1

1. Напишите в книгу замечании и предложении. 2. жалобу в управление торговли. 3. Для возмещения ущерба - в суд. Нарушен Закон о правах потребителя, сможете возместить и маериальныи и моальныи ущерб. Продавец должен предоставлять полную информацию о товаре. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 01.04.2010 в 07:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74226





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы