Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   154 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186901
 Всего ответов: 211257
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация развод компенсация декретный отпуск документы алименты наследство армия жилье брак имущество ребенок договор работа кредит отпуск выселение квартира право налоги оплата строительство раздел имущества контракт молодая семья льготы раздел прописка молодой специалист оформление суд долг иск пособие общежитие лицензия недвижимость аренда амнистия зарплата отработка права оформление документов увольнение гражданство распределение сроки налог очередь беременность ип приватизация продажа льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 74077 Опубликовано 10.03.2010 в 23:13

Дадут ли мне льготу на рождение первого ребёнка.

Здравствуйте. У меня есть к вам вопрос. В 2004 году я взял валютный кредит под 9.5% на 10 лет на покупку квартиры. Тогда наша семья состояла из двух человек, оба моложе 30 лет. В 2005 году родился сын. Полагается ли мне какая-либо финансовая поддержка от государства для погашения кредита? Кредит брали как нуждающаяся молодая семья в улучшении жилищных условий (своего жилья не было). Приобрели однокомнатную квартиру площадью 34.7 кв. м. Сейчас мне 29 лет,а жене 32 года. На очереди для улучшения жилищных условий стоял (и до сих пор стою) я. Подскажите,пожалуйста.

Лисюк Алексей :: Белоозёрск


Ключевые слова: ребёнок, молодая семья, льгота

  Ответов: 1

Здравствуйте, согласно Положению о финансовой помощи государства молодым семьям при рождении детей в погашении задолженности по кредитам, полученным в открытом акционерном обществе "Сберегательный банк "Беларусбанк" на строительство(реконструкцию) или покупку жилых помещений, а именно п. 2. размер финансовой помощи устанавливается в следующих размерах:- при рождении первого ребенка - 10 процентов от остатка задолженности по выданным кредитам на строительство (реконструкцию) или покупку жилых помещений в соответствии с установленным порядком предоставления кредитов;- при рождении второго ребенка - 20 процентов от остатка задолженности. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 24.03.2010 в 14:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271525: Правомерны ли отказы администрации БГУ в отказе в заселении по льготе "чернобыльца"?

Вопрос № 268560: Право на льготный кредит.

Вопрос № 257321: Перерасчет стоимости квартиры при изменении состава семьи при ограниченной прибыли

Вопрос № 256318: Когда я смогу выйти на льготную пенсию?

Вопрос № 255417: Имею ли я право на заселение в студенческое общежитие?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=74077





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
401 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
196 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272484Маргарита24.09.17 в 16:38
272502Дарья24.09.17 в 15:58
272505Шилак Валент...24.09.17 в 15:25
272501Кривенкова ...24.09.17 в 15:15
272503Дарья24.09.17 в 15:12
272446Наталья24.09.17 в 13:57
272496Хшановская Е...24.09.17 в 12:18
272493Зейн Алексан...24.09.17 в 12:05
272476Наталья24.09.17 в 11:59
272486Александр24.09.17 в 11:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы