Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   144 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194510
 Всего ответов: 219699
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа льготный кредит права развод ребенок выселение лицензия зарплата налог увольнение наследство иск молодой специалист аренда контракт недвижимость общежитие оформление документов оплата компенсация раздел имущества суд распределение декретный отпуск договор жилье пособие оформление армия брак отработка право прописка очередь льготы алименты документы строительство долг квартира приватизация амнистия налоги гражданство сроки беременность работа ип молодая семья раздел кредит имущество регистрация отпуск







  • http://www.sbormusora24.ru Вывоз мусора контейнером промышленного
    sbormusora24.ru
  • Отключение мочевины без повышения расхода топлива, без вреда для двигателя
    diagnostikatrucks.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73968 Опубликовано 10.03.2010 в 11:50

Имеет ли мой ребенок право посейщать ДДУ?

В феврале 2009 года я поставила ребенка на очередь в детскиий сад,с сентября 2010 года хочу чтобы он посещал ДДУ. Я подошла заранее к заведующей и она мне отказала,сказав что мы не попадаем к ним в садик.т.к очень поздно записались.По списку 55 детей,а могут попасть только 40,а мы в числе оставшихся 15.Рядом прилегающие сады либо нас туда не берут,либо находятся далеко и я буду опаздывать на работу,либо по отзывам родителей оставляют желать лучшего.Имеем ли мы право посейщать садик,в котором стоим на очереди?

Прушак Екатерина :: Минск


Ключевые слова: оформление в дет.сад

  Ответов: 1

Практика показывает, что Вам достаточно пойти в отдел образования Вашего района ( где Вы и должны стоять на очереди) и попросить Вам показать номер очереди среди детей такого же возраста, как Ваш. Практически всегда прием срабатывает и Вам дают направление в сад. Кстати, направление нужно брать в апреле- мае на сентябрь 2010 года. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 11.03.2010 в 16:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.03.2010 в 19:22

Здравствуйте,я хотела бы уточнить вопрос по поводу списков в отделе образования,когда мы становились мы были под номером 395,с какого месяца нужно просмотреть списки,и как мне узнать что вперед нас никто не попал.Заранее спасибо!

Прушак Екатерина :: Минск


  Ответов: 1

Более чем уверена, что это номер общей очереди, а Вы в журнале попросите показать очередь из детей, такого же возраста ,как и Ваш, но не младше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 17.03.2010 в 16:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73968





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
314 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
180 ответов
1184 благодарностей
4. Дмитрий
162 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
151 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
23 ответов
19 благодарностей
9. Юристы vk.com/rsolution
17 ответов
100 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281191Александр Ив...19.04.18 в 12:48
281192Оксана19.04.18 в 12:28
281198Еремеева Ири...19.04.18 в 12:08
281107Виктория19.04.18 в 12:05
280957Иванов Сергей19.04.18 в 11:59
281194Татьяна19.04.18 в 11:54
281150Надежда19.04.18 в 11:45
281055Протапович Е...19.04.18 в 11:29
280697Анна Чеботар...19.04.18 в 11:04
281193Воронко Веро...19.04.18 в 11:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы