Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 190026
 Всего ответов: 214738
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества регистрация кредит армия развод право раздел сроки брак иск пособие работа аренда недвижимость договор жилье льготы молодой специалист молодая семья суд налоги льготный кредит квартира отпуск распределение отработка налог ребенок очередь оплата увольнение имущество амнистия беременность наследство долг строительство компенсация контракт приватизация продажа алименты зарплата декретный отпуск оформление документов оформление выселение гражданство документы ип лицензия права прописка общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73953 Опубликовано 10.03.2010 в 10:53

Могу ли я теперь потребовать возмещения марального вреда?

1 марта 2010 был задержан сотрудниками ОМОНа за мелкое хулиганство. Однако суд не нашел в моих действиях состава преступления. Дело закрыли. Могу ли я теперь потребовать возмещения марального вреда т.к. я провел 20 часов в ИВСе. Сотрудник ОМОНа ударил меня 2 раза. Экспертизу я сделал. Обратился в ОВД для возбуждения админстративного дела по ст.9.1 легкие телесные, но там мне отказали ссылаясь на то, что это не в их компетенции. Подскажите куда мне обратиться? (Прокуратура и УСБ уже проводит внутреннее раследование). Спасибо.

Павел :: Гродно


Ключевые слова: легие телесные, 9.1

  Ответов: 1

Прокуратура. Если они усмотрят нарушения в действиях сотрудников милиции, можете обращаться с иском в суд. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 10.03.2010 в 11:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73953





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
343 ответов
29 благодарностей
2. Ладыга Иван Антонович
318 ответов
1120 благодарностей
3. Юристы vk.com/rsolution
199 ответов
58 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
158 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Дмитрий
86 ответов
874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
44 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
37 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
36 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1006)






Вопросы, на которые поступил ответ:

263231Болсун Инна16.12.17 в 20:36
276101Елена16.12.17 в 20:27
276102Юлия16.12.17 в 20:17
276098Лаврукевич В...16.12.17 в 17:56
276097Анна16.12.17 в 17:13
275855Бартошук Мар...16.12.17 в 16:50
276096Трунин Серге...16.12.17 в 16:41
276092Анна16.12.17 в 15:58
275775Болгова Ирина16.12.17 в 14:03
275989Пукар Валерий16.12.17 в 13:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы