Вопрос № 73952 Опубликовано 10.03.2010 в 10:51

отпуск продукции

Предприятие общест.питания расположено в одном здании с гостиницей, но являются разными организациями.. Лицензия на роз.торговлю только у предприятия общ.питания. Может ли общепит отпускать свою продукцию в мини-бары гостиницы.На основании какого договора можно осуществлять данный отпуск продукции.

Четвергова Ольга :: Минск

Ключевые слова: договор аренды, мини-бары

  Ответов: 1

Если мини - бары будут торговать этой продукцией, то нельзя. А если кушать сотрудники, то обычный договор купли - продажи  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 10.03.2010 в 11:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.03.2010 в 12:33

Спасибо, есть ли какой другой выход из ситуации, др.орг. не может получить лицензию,читала что они могут заключить договор аутсоринг с нами , т.е. рестораном.

Четвергова Ольга :: Минск

  Ответов: 2

только лицензия на розничную торговлю  

Лабазинский Дмитрий :: 10.03.2010 в 12:40

Коллега абсолютно прав. Пока Вы не получите лицензию торговать продукцией в розницу нельзя  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 10.03.2010 в 13:14