Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218919
 Всего ответов: 247392
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь иск оплата выселение беременность оформление алименты молодая семья регистрация развод брак договор амнистия раздел имущества гражданство продажа ип оформление документов жилье документы общежитие налог увольнение суд контракт право отработка пособие приватизация распределение льготный кредит зарплата строительство недвижимость имущество аренда права раздел армия льготы прописка молодой специалист ребенок декретный отпуск компенсация работа отпуск наследство сроки квартира налоги кредит долг лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 7395 Опубликовано 03.05.2007 в 08:16

Подскажите, пожалуйста, по решению суда должен выплатить деньги человеку, которого не желаю видеть. Как я могу это сделать, чтобы с ним не встречаться и за какой срок надо выплатить деньги? Решение суда от 23.04.07 г.

Грекович Евгений :: Минск


  Ответов: 1

Почтовый или банковский денежный перевод суммы денег на адрес человека, с которым Вы не хотите встречаться. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 03.05.2007 в 15:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.05.2007 в 08:00

Спасибо огромное, не подскажите ли еще в какой срок по закону я должен уплатить деньги (не позднее скольки дней или этого нет)?

Грекович Евгений :: Минск


  Ответов: 2

Решение вступает в силу через 10 дней после вынесения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Д. :: 04.05.2007 в 10:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вообще, в решении суда может быть указан срок, в течение которого Вы обязаны исполнить обязательства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.05.2007 в 11:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=7395





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
979 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
182 ответов
5 благодарностей
3. Юрист +375299616757 Viber
74 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
29 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
20 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
12 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
9 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
3 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист
1 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1099 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312630Терещенко Ал...06.03.21 в 16:04
312666Зданович Оль...06.03.21 в 15:58
312662Олег06.03.21 в 15:56
312663Кабова Викто...06.03.21 в 13:54
312664Кабова Викто...06.03.21 в 13:54
312587Виктор Бек06.03.21 в 10:03
312661Сысун Анаста...06.03.21 в 10:01
312635Казак Ольга05.03.21 в 19:49
312656Светлана05.03.21 в 19:30
312550Колос Ирина05.03.21 в 12:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы