Вопрос № 73887 Опубликовано 09.03.2010 в 20:05

временное пользование без взымания за это платы

Как правильно физическому лицу оформить передачу какой либо вещи , бытовых приборов , другому физ.лицу во временное пользование без взымания за это платы, бесплатно ( физ.лица совершенно незнакомые люди ) ? И что в таком случае будет местом эксплуатации бытового прибора , если он постоянно качует из рук в руки ?

Макаров Григорий :: Гомель

Ключевые слова: временное пользование без взымания за это платы

  Ответов: 1

По договору безвозмедного пользования имуществом.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 09.03.2010 в 20:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.03.2010 в 21:37

Спасибо за ответ ! А будет ли иметь силу договор безвозмедного пользования имуществом , исли его заверить только подписями заключающих договор , или необходимо заверить нотариально.

Макаров Григорий :: Гомель

  Ответов: 1

Достаточно просто подписей. Нотариальное удостоверение - дело добровольное.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 11.03.2010 в 00:22