Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178328
 Всего ответов: 201446
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск раздел квартира жилье увольнение суд аренда имущество оплата ребенок компенсация пособие наследство приватизация раздел имущества амнистия долг продажа очередь выселение молодой специалист право прописка молодая семья недвижимость оформление лицензия алименты отпуск льготный кредит налог армия регистрация налоги сроки контракт договор льготы оформление документов работа гражданство развод распределение общежитие документы ип строительство кредит беременность зарплата права иск брак отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73828 Опубликовано 09.03.2010 в 14:02

ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УСЛУГ КИНОПРОКАТА

ХОЧУ ОТКРЫТЬ СП ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ УСЛУГ КИНОПРОКАТА НА ПЕРЕДВИЖНОМ 4D кинотеатре.хотел бы получить информацию по данному виду деятельности,возможен ли у нас такой вид деательности для частного лица,какие документы нужно для этого

ДМИТРИЙ яцков :: МИНСК


Ключевые слова: как оформить предоставление услуг кинопроката

  Ответов: 1

Дмитрий, такого рода деятельность осуществлятся частным лицом не может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 09.03.2010 в 14:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.03.2010 в 15:49

значит этими делами только занимается гос предприятие?и никаих шансев нет для осуществления данного вида деятельности?

дмитрий яцков :: минск


  Ответов: 1

при чем тут гос не гос - юридическое лицо а не гражданин :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 09.03.2010 в 17:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.03.2010 в 12:58

так все это понятно,я хочу стать юр лицом и заниматься этим делом,вот мне и интересно что для этого надо

димтрий :: минск


  Ответов: 1

зарегистрировать юрлицо и получить лицензию :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 12.03.2010 в 14:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 73830: ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УСЛУГ КИНОПРОКАТА

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73828





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
171 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
118 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16
261717Улас Антон 23.01.17 в 06:15
261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы