Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178310
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство раздел налоги общежитие продажа раздел имущества выселение армия амнистия оформление долг ребенок отпуск контракт молодой специалист зарплата компенсация право беременность декретный отпуск суд жилье увольнение имущество работа молодая семья ип прописка лицензия недвижимость строительство развод приватизация иск документы сроки льготный кредит алименты оформление документов льготы распределение налог очередь договор квартира оплата регистрация отработка аренда пособие гражданство брак права кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 7382 Опубликовано 02.05.2007 в 17:55

Был заключен контракт, в котором было указано, что наниматель обязан выплачивать ЗП (путем начисления на карточку) 5 числа каждого месяца. Через полгода наниматель составил дополнительное соглашение, в котором указано что ЗП будет выдаваться 16 числа, но это соглашение не было подписано со стороны работника, несмотря на это наниматель начисляет ЗП 16 числа. Что можно сделать, ведь наниматель нарушает условия контракта? Спасибо.

Андрей :: Витебск


  Ответов: 1

Изменение системы и методов, сроков выплаты заработной платы - является существенным изменением условий трудового контракта. Если Вы со своей стороны не подписали дополнительное соглашение, то наниматель не имел право изменять сроки оплаты труда. С данным вопросом Вы можете обратиться в Департамент по труду Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бушмакин Андрей :: 02.05.2007 в 19:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=7382





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы