Вопрос № 7378 Опубликовано 02.05.2007 в 19:00

Не могли бы вы ответить на вопрос: какие документы нужны гражданке Республики Беларусь для заключения брака в Турции?

Зинкевич Светлана :: Минск

  Ответов: 1

Вообще, здесь мы консультируем по белорусскому праву.... Точно и полно на Ваш вопрос ответили бы в турецком ЗАГСе. Посмотрите по аналогии ответы на вопросы 6449 и 5887, справка о безбрачии (с апостилем) нужна будет обязательно.  

Сергей Магонов :: 04.05.2007 в 12:14

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.05.2007 в 15:32

Где нужно поставить апостиль?

Зинкевич Светлана :: Минск

  Ответов: 1

На справке о безбрачии (справка о том, что Вы в данный момент не состоите в браке). Получаете ее в ЗАГСе по месту жительства. Где поставить апостиль - читайте в ответе на вопрос 3434.  

Сергей Магонов :: 08.05.2007 в 17:43