Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178253
 Всего ответов: 201371
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия имущество права иск молодой специалист контракт амнистия оформление документы оформление документов работа раздел имущества ребенок недвижимость право ип развод зарплата прописка очередь молодая семья гражданство аренда пособие сроки налог приватизация строительство оплата налоги брак суд раздел кредит наследство льготы отработка долг беременность договор распределение декретный отпуск регистрация льготный кредит компенсация жилье продажа выселение отпуск лицензия увольнение алименты квартира общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73779 Опубликовано 09.03.2010 в 10:45

Раздел имущества при разводе, находящегося в залоге у третьих лиц

Как делится при разводе жилое помещение (квартира), приобретенное в период брака и находящееся в кредитном залоге у банка. Срок выплаты кредита - 15 лет. В браке есть ребенок до 3-х лет. При покупке квартиры вносились наличные денежные средства в качестве первоначального взноса в размере 20% стоимости квартиры. Большая часть - денежные средства супруги, имеющиеся у нее до вступления в брак. Меньшая часть - денежные средства супруга на тех же условиях. Остальные средства - банковский кредит супруга, взятый без участия супруги.Спасибо.

Дмитрий Давыдик :: Минск


Ключевые слова: развод, раздел, квартира, имущество, кредит, залог

  Ответов: 2

Делится с учстием в судебном заседании представителя банка. Источники средств придётся подтвердить документально. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 01.04.2010 в 08:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Делится в судебном заседании с участием представителя банка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 01.04.2010 в 08:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250926: Каковы шансы вернуть pалог за съем жилья

Вопрос № 245922: имеют ли право отказать в услуге без предоставления паспорта в залог

Вопрос № 245794: Имеет ли право хозяйка квартиры не отдать мне мой залог,если я решила не снимать ее квартиру?

Вопрос № 245185: Признание отчуждения автомобиля недействительным.

Вопрос № 239721: Можно ли вернуть залог за дом?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73779





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
166 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
79 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15
261523Кунцевич Али...20.01.17 в 16:35
261379Аноним Аноним20.01.17 в 15:33
261428Иванова Мария20.01.17 в 15:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы