Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180913
 Всего ответов: 204381
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права налоги беременность продажа аренда зарплата молодая семья алименты гражданство регистрация документы налог ребенок жилье распределение отпуск молодой специалист сроки прописка иск строительство брак ип декретный отпуск лицензия выселение недвижимость увольнение наследство контракт пособие амнистия льготный кредит долг раздел оформление право кредит работа очередь общежитие отработка договор развод оплата оформление документов приватизация раздел имущества армия льготы суд имущество квартира компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73669 Опубликовано 07.03.2010 в 14:32

могу ли я поехать отдыхать в Крым?

Скажите у меня Вид на жительство лица без гражданства. могу ли я поехать отдыхать в Крым?

Калинова Елена :: Минск


Ключевые слова: гражданство, отрдых

  Ответов: 2

конечно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 07.03.2010 в 16:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можете. Обратитесь в ОГиМ по месту регистрации за получением проездного документа :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 07.03.2010 в 16:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264909: Какие нужны документы для законного проживания в России и как их получить?

Вопрос № 263627: Как я могу получит гражданство в РФ

Вопрос № 262938: Имеею ли я право сохранить гражданство РБ

Вопрос № 262777: Дадут ли внж или гражданство со снятой судимостью, и не тяжким преступлением в Германию

Вопрос № 261971: Возможно ли двойное гражданство в РБ для детей?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73669





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
40 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
153 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
68 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
64 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265076Кисель А30.03.17 в 15:57
265083Хилимон Андр...30.03.17 в 15:50
265077Мочалкина Ол...30.03.17 в 15:41
264888Суворова Кри...30.03.17 в 14:48
265065Максим Зайко30.03.17 в 14:05
265073Андрей30.03.17 в 14:03
265062Хотько30.03.17 в 13:52
265061Семен Виктор...30.03.17 в 13:48
265064Тарасов Юрий30.03.17 в 13:38
265069Петрова Елена30.03.17 в 12:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы