Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   156 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187917
 Всего ответов: 212343
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск развод оформление раздел имущества льготы армия увольнение льготный кредит контракт пособие договор долг очередь квартира кредит иск права гражданство зарплата ип приватизация амнистия общежитие отпуск оплата суд наследство ребенок документы лицензия компенсация налог недвижимость право регистрация имущество выселение налоги оформление документов молодая семья сроки продажа распределение беременность прописка жилье брак раздел работа аренда молодой специалист отработка алименты строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73594 Опубликовано 06.03.2010 в 12:51

Как получить паспорт на ходять за пределами страны?

Здравствуйте!У меня такая ситуация.Мне 16 лет и на данный момент я нахожусь за пределами Белоруси.Что я могу сделать что бы кто-нибудь мог получить мой паспорт без моего личного присутствия и вообще возможно ли это?Огромное спасибо.

Дубинова Виктория :: Гродно


Ключевые слова: паспорт, заграница

  Ответов: 2

Получить нельзя, придется приехать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.03.2010 в 12:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Выдача оформленных паспортов гражданам производится работниками подразделений по гражданству и миграции, которые должны:удостовериться, что получатель является тем лицом, на чье имя выписан паспорт, для чего спросить его фамилию, имя, отчество и другие данные, сверив их с записями в паспорте, а также сличить изображение лица на фотографии с внешностью получателя паспорта. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 06.03.2010 в 14:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273230: денежный подарок из-за границы

Вопрос № 272953: можно ли привлечь бывшую жену к ответственности

Вопрос № 272540: Должна ли я оплачивать отчисления в ФСЗН

Вопрос № 270335: Как можно выехать заграницу,имея только вид на жительство

Вопрос № 266700: Выплата детского пособия при отсутствии в РБ более 2 месяцев

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73594





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
308 ответов
1056 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
103 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
24 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
17 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273675Люторевич Ян...24.10.17 в 13:25
273674Котова Ольга24.10.17 в 13:10
273673Андрей24.10.17 в 11:53
273672Пармон Викто...24.10.17 в 11:50
273667сергей24.10.17 в 11:43
273668Иван 24.10.17 в 11:34
234990Судакова Еле...24.10.17 в 10:48
273664Вероника24.10.17 в 09:35
218870Микулич Свет...24.10.17 в 07:05
273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы