Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178417
 Всего ответов: 201522
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права ребенок налог прописка работа развод выселение беременность регистрация наследство договор амнистия оформление документов квартира льготный кредит приватизация декретный отпуск распределение алименты право увольнение суд общежитие имущество строительство контракт недвижимость молодой специалист отпуск армия отработка лицензия жилье кредит ип оплата иск компенсация льготы продажа раздел гражданство налоги оформление брак раздел имущества долг очередь пособие аренда документы зарплата молодая семья сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 7357 Опубликовано 01.05.2007 в 22:47

Мной была куплена машина, на момент покупки она имела косметический дефект (нехватка детали кузова), с продавцом в устной форме было договорено, что он её докупит и отдаст. В дальнейшем он от всего отказался, деньги на деталь отдать не хочет. Скрывается. У меня есть свидетель договорённости - жена. При покупке машина оформлялась по стандартной счёт- справке, без дополнений. Как мне найти адрес проживания этого человека в Минске для встречи? Как можно востребовать с него деньги?

Владимир :: Минск


  Ответов: 1

Владимир, адрес ПРОПИСКИ данного человека Вы можете уточнить в Информкиоске, который находится на вокзале (перекресток ул. Бобруйская и ул. Ленинградская, на остановке общественного транспорта). Что же касается Вашего желания истребовать у него деньги на основании устной договоренности, то полагаю, что требовать Вы можете только устно (при этом будьте осторожны, не переходите границы разумного и дозволенного). Обращаться за защитой своего права в суд в данном случае мне представляется безнадежным вариантом. Попробуйте встретиться и поговорить. Удачи! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Валентина Зимич :: 05.05.2007 в 10:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=7357





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы