Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   162 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186732
 Всего ответов: 211075
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата долг сроки продажа алименты армия раздел имущества оформление документов документы кредит увольнение налоги ребенок отпуск договор брак строительство приватизация отработка недвижимость очередь гражданство молодая семья развод выселение имущество оформление прописка амнистия компенсация регистрация работа иск ип льготный кредит общежитие контракт наследство раздел беременность квартира лицензия зарплата суд аренда молодой специалист жилье налог пособие декретный отпуск льготы права распределение право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73547 Опубликовано 05.03.2010 в 17:44

Имеет ли право супруг на автомобиль

Мне и моему супругу на свадьбу,мои родители,подарили автомобиль.Автомобиль по сей день оформлен на моего отца.Документально заверен факт дарения не был.Имеет ли мой супруг при разводе какие либо права на данный автомобиль,является ли он совместно нажитым имуществом?При разделе имущества может ли он воспользоваться видео со свадьбы,что бы доказать,что имеет право на автомобиль?

Левченя Даша :: Минск


Ключевые слова: развод, автомобиль, имущество

  Ответов: 2

имеет право. может доказать путем привлечения свидетелей и представления в суд видео со свадьбы. прецеденты были. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 05.03.2010 в 17:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Как давно была Ваша свадьба? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 05.03.2010 в 22:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.03.2010 в 01:00

В сентябре 2009 года

Даша :: Минск


  Ответов: 2

может отсудить :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 06.03.2010 в 12:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вопрос считаю спорным. Обратитесь к адвокатам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 06.03.2010 в 17:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271305: Растаможивание автомобиля при переезде

Вопрос № 270515: Могу ли я получить компинсацию причененного моему автомобилю ущерба в полном объеме, от строительной организации приченившей его?

Вопрос № 270437: Как собственник может забрать арестованный автомобиль

Вопрос № 269915: С кого взыскать средства при затоплении автомобиля

Вопрос № 269817: Имею ли я право забрать автомобиль в свое пользование?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73547





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
438 ответов
1008 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
224 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
110 ответов
13 благодарностей
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
46 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28
272286Дарук Тимофей19.09.17 в 16:59
272294Светлана19.09.17 в 16:50
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 16:48
272218Игорь Савель...19.09.17 в 15:29
272078Сергеева Све...19.09.17 в 15:09
272281Виктория 19.09.17 в 14:23
272291Елена19.09.17 в 12:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы