Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191143
 Всего ответов: 216065
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества прописка компенсация увольнение пособие работа документы декретный отпуск долг регистрация жилье права налог амнистия приватизация выселение кредит имущество продажа иск алименты молодая семья договор квартира развод контракт ип аренда наследство сроки недвижимость льготный кредит молодой специалист лицензия беременность налоги ребенок зарплата льготы раздел оплата оформление суд распределение оформление документов армия гражданство строительство очередь отработка брак право отпуск общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73519 Опубликовано 05.03.2010 в 13:00

Как выписать матьиз квартиры, не зная конкретного адреса её проживания в настоящее время?

Здравствуйте. Я бы хотел узнать следующее. Мои родители в разводе. Но отец, мать, совершеннолетние брат и я прописаны в 2-комнатной квартире. Главным квартиросъёмщиком является отец. Квартира государственная, неприватизированная. Я вместе с отцом хотел бы выписать мать из квартиры в силу её ухода в другую семью и непроживания в данной квартире в течении 6 лет с 2004 года. Насколько я знаю, суду необходимо доказать, что она работает постоянно проживает в другой жилплощади. Но дело в том, что я не знаю конкретный адрес её проживания и работы, знаю только гор. посёлок, в котором живёт и работает. При разводе в декабре 2009 года суд через правоохранительные органы сам её разыскал, чтобы пригласить на слушанье дела, но она дважды не явилась, что трактовалось как согласие на развод. Вопрос 1: Как мне выписать мать из квартиры, если я не знаю конкретного адреса , только поселок, в котором она проживает? 2:Имеет ли она право на раздел квартиры? 3. Как можно её найти для подачи документов в суд на выписку, если кокретный адрес не известен?

Крук Алексей :: Минск


Ключевые слова: оформление документов, выписка

  Ответов: 1

Попробуите через милицию, вам нужна справка участкового, что ваша мать не проживает по вашему адресу, и справка другого участкового, что мать проживает по фактическому месту проживания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 06.03.2010 в 08:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276906: как мне (выписать) отменить постоянную регистрацию для гражданина, по истечению срока договора найма жилого помещения?

Вопрос № 276703: Имеет ли право отец выписать дочь с несовершеннолетней внучкой из своей квартиры?

Вопрос № 276264: Как выписать бывшего собственника и вообще может ли быть такое что в моем доме кто то зарегистрирован

Вопрос № 275129: Как выписать из квартиры

Вопрос № 274432: Возможно ли выписать?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73519





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
216 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1153 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277403Галина20.01.18 в 07:30
277406Ольга Кочетк...20.01.18 в 07:10
277405Болгова Ирина20.01.18 в 06:49
277404Мишура Инга20.01.18 в 06:38
277402Баринова Але...19.01.18 в 23:35
277401Ольга19.01.18 в 23:27
277400Людмила Башу...19.01.18 в 23:20
277399василий петр...19.01.18 в 22:43
277393Кравец, Генн...19.01.18 в 22:02
277394Иван19.01.18 в 21:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы