Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   137 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187699
 Всего ответов: 212120
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление беременность гражданство отпуск амнистия имущество льготный кредит прописка право долг суд армия ребенок кредит налоги строительство развод зарплата компенсация брак отработка работа регистрация очередь раздел имущества молодой специалист права приватизация алименты контракт жилье выселение общежитие аренда иск оплата пособие наследство молодая семья сроки декретный отпуск распределение квартира налог увольнение лицензия продажа льготы оформление документов ип документы договор недвижимость раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73392 Опубликовано 04.03.2010 в 11:13

При продаже и покупки новой квартиры, как происходит смена регистрации?

Здравствуйте!У нас такая ситуация: собираемся продать квартиру в котрой сейчас живем (в Бресте) и купить новую в Минске. В квартире сейчас зарегистрировано 3 человека. Вопрос в регистрации: при продаже квартиры до момента приобретения новой каким образом и где нам необходимо быть зарегистрировнными; как происходит переход регистрации с одного места жительства в другое (приобретаемое через некоторый промежуток времени).

Ирина :: Брест


Ключевые слова: регистрация, продажа, покупка квартиры

  Ответов: 1

Вот когда приобрете новую квартиру и в ней зарегистрируетесь, вот тогда только будете сняты с регистрационного учета по прежнему месту жительства. Т.е. "вникуда" сняться с учета нельзя. Как вариант, можете зарегистрироваться, например, у родителей. И еще учтите: покупатель Вашей квартиры не сможет в нее зарегистрироваться, пока не снимут с учета вас. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 04.03.2010 в 11:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.11.2010 в 22:12

Скажите пожалуйсто,если я покупаю квартиру,когда выписывают людей которые продали квартиру,т.е.старых хозяевов? Спасибо.

Ольга Васильевна :: Витебск


  Ответов: 1

Если он исами не зарегистрируются в др. месте, то "выписать" сможете только в судебном порядке. И пока их не "выпишите", сами не зарегистрируетесь в этой квартире :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 02.11.2010 в 07:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271781: финансовая поддержка в погашении кредитов на жилье в 2017 году

Вопрос № 266150: Как можно оформить несовершеннолетнего ребенка вторым собственником жилья?

Вопрос № 266086: как юридически контролируется передача денег при покупке квартиры?

Вопрос № 266041: можно ли прописаться в купленной квартире после заключения договора купли-продажи, но до получения прав собственности?

Вопрос № 266033: сроки вступления в права собственности при покупке квартиры

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73392





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
297 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
220 ответов
2891 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
31 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
81 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273412Яковлева Але...17.10.17 в 21:54
273401Галина17.10.17 в 21:53
273408Савчиц Верон...17.10.17 в 21:45
273410Самонов Вита...17.10.17 в 21:25
273407Сатушкина Ва...17.10.17 в 21:08
273387Марина17.10.17 в 20:45
273379Владислав17.10.17 в 20:21
273402Ольга17.10.17 в 20:17
273369Пальчевский ...17.10.17 в 19:34
273404Тарароева Яна17.10.17 в 19:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы