Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178097
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт права лицензия договор аренда ип недвижимость оплата налог раздел строительство брак выселение суд армия амнистия кредит алименты приватизация распределение льготы работа документы имущество компенсация отпуск наследство очередь молодой специалист гражданство продажа оформление жилье прописка зарплата раздел имущества сроки оформление документов долг регистрация беременность увольнение пособие развод квартира декретный отпуск иск право молодая семья льготный кредит налоги ребенок отработка общежитие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73345 Опубликовано 03.03.2010 в 23:00

получение ВУ

Подскажите, пожалуйста, меня лишили водительского удостоверения, могу ли я заново отучиться в автошколе и получить ВУ, к примеру, если поменяю фамилию и прописку? Или в паспорте всегда указывается один и тот же личный номер. Спасибо

Беляев Сергей :: Пинск


Ключевые слова: лишение, автошкола

  Ответов: 3

Попробуйте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 03.03.2010 в 23:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Номер будет тот же. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

бондаренко андрей :: 03.03.2010 в 23:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Можете отучиться в автошколе. Сдать экзамены в ГАИ не получится, даже если сменить прописку, фамилию и пол. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.03.2010 в 12:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 231513: Истек договор с автошколой

Вопрос № 229277: Можно ли восстановиться в автошколе?

Вопрос № 199782: Имеет ли право автошкола делать перерыв в обучении на 1 месяц

Вопрос № 189811: Вернет ли автошкола денежные средства?

Вопрос № 184606: что делать если автошкола не хочет учить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73345





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы