Вопрос № 73267 Опубликовано 03.03.2010 в 15:47

Оказание консультационных услуг на ввозмездной основе???

Наше предприятие разработало программное обеспечение для использования в геодезии. Теперь мы хотим оказывать консультационные услуги по пользованию этим ПО на возмездной основе. (Например в виде лекций или курсов). Как нам правильно все это оформить и нужно ли нашему предприятию получать где-либо разрешающие документы на такой род деятельности.Заранее благодарь за помощь!

Юлия :: Минск

Ключевые слова: обучение

  Ответов: 1

Разрешающие документы не нужны. Главное не выдавайте документы о повышении квалификации или преквалификации  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 03.03.2010 в 18:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.03.2010 в 20:04

А если со временем захотим свидетельство выдавать, то куда нужно обращаься? где можно почитать чем это регулируется???

Юлия :: Минск

  Ответов: 1

Если вы выдаете свидетельство о повышении квалификации, переподготовке - это образовательная деятельность. Регистрируйте учреждение образования и получайте лицензию  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 04.03.2010 в 19:21