Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184589
 Всего ответов: 208737
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог аренда алименты строительство развод оформление ип льготный кредит налоги ребенок армия отработка компенсация зарплата права гражданство недвижимость продажа суд имущество беременность прописка общежитие амнистия оформление документов регистрация декретный отпуск раздел лицензия документы брак молодой специалист оплата иск молодая семья раздел имущества долг договор выселение пособие жилье увольнение приватизация работа право наследство сроки квартира распределение льготы кредит контракт очередь отпуск







  • Экспертиза по соблюдению требований охраны труда при несчастных случаях
    ap-group.ru
  • Производитель! Дорожный, Садовый, Тротуарный бордюр. Разные цвета! Звоните
    antais.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73219 Опубликовано 03.03.2010 в 11:26

Имеем ли право на получение субсидии?

Подскажите пожалуйста, Семья из 4 чел ( 2 ребенка - 4 и 2 года) стоим в очереди на улучшение жил. условий в Исполкоме с 2005 года как молодая семья. Квартиру строим от работы мужа, он военнослужащий. Я нахожусь в декретном отпуске. Мы попадаем под льготное кредитование. Среднемесячный доход на каждого члена семьи 520000. Положена ли нам еще и субсидия?

Петрашкевич :: Минск


Ключевые слова: субсидия, льготный кредит

  Ответов: 1

списки на льготное кредитование и субсидию утверждает исполком по месту нахождения организации. Только в порядке очередности вы вправе претендовать на получение льготного кредита и субисдии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 03.03.2010 в 12:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268779: Нужно ли писать заявление на прекращение ремесленной деятельности и в каких случаях

Вопрос № 268679: Раздел квартиры после развода

Вопрос № 253266: Имеет ли право одинокая мать право на однократную субсидию?

Вопрос № 252427: Можно ли избежать суда?

Вопрос № 249158: Кому предоставляется кредит и субсидия одновременно?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73219





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
249 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
228 ответов
887 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
212 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
38 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269749fedor22.07.17 в 09:51
269739Владимир22.07.17 в 09:41
269549Лера Любина22.07.17 в 09:25
269569Андрей22.07.17 в 09:17
269683Урбан Анна22.07.17 в 09:13
269733Федоров22.07.17 в 09:09
269714Капыш А Ч21.07.17 в 23:53
269748Соловьёва На...21.07.17 в 23:41
269742Бульчук Макс...21.07.17 в 23:37
269743Бульчук Макс...21.07.17 в 23:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы