Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201532
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия договор пособие строительство армия амнистия продажа алименты льготы налоги декретный отпуск оформление долг право регистрация документы молодая семья аренда распределение контракт ребенок раздел отпуск оплата развод беременность кредит льготный кредит работа оформление документов прописка имущество выселение недвижимость компенсация квартира зарплата увольнение общежитие приватизация молодой специалист суд сроки гражданство отработка налог раздел имущества ип права иск брак очередь наследство жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73217 Опубликовано 03.03.2010 в 11:20

деклорация

нужно ли заполнять налоговую декларацию при продаже 2х автомобилей в год!!! общая сумма продажи 7млн

Александр :: Чаусы


Ключевые слова: деклорация

  Ответов: 1

В данном случае представлять декларацию и уплачивать подоходный налог нужно.Согласно Закону за 2009 год подоходным налогом облагается вторая и каждая последующая продажа автомобиля или иного транспортного средства в течение календарного года. с 1 января 2010 года освобождается от подоходного налога только доход, полученный в течение календарного года от продажи одного автомобиля, технически допустимая общая масса которого не превышает 3,5 т, а число сидячих мест, помимо сиденья водителя, не превышает восьми. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина :: 03.03.2010 в 11:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.03.2010 в 12:28

Какие санкции могут комне применить???

Александр :: Чаусы


  Ответов: 1

Штраф за несвоевременное предоставление декларации = 2 базовые величины + 0,5 базовые величины за каждый полный месяц просрочки.После 15 мая + пеня :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина :: 03.03.2010 в 12:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.03.2010 в 12:50

а какой налог???

Александр :: Чаусы


  Ответов: 1

подоходный :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина :: 03.03.2010 в 13:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.03.2010 в 18:11

а какой % подоходного налога будет взыматься если у меня 2 иждевенца

Александр :: Чаусы


  Ответов: 1

(доходы от продажи авто - расходы на приобретение этого авто)*12%=сумма налога налоговые вычеты (например, как при расчете подоходного из з/п)не применяются :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Карина :: 04.03.2010 в 14:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73217





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы