Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   55 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182717
 Всего ответов: 206543
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы кредит оплата продажа аренда сроки наследство иск прописка ип имущество договор недвижимость приватизация раздел имущества строительство отработка пособие гражданство контракт развод очередь амнистия регистрация беременность долг налог алименты раздел брак документы увольнение зарплата право жилье ребенок работа отпуск армия оформление общежитие оформление документов молодая семья выселение компенсация декретный отпуск квартира налоги распределение льготный кредит права суд молодой специалист лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 73024 Опубликовано 01.03.2010 в 23:51

можно признать завещание недействительным

матерью было оформлено завещание на четырех сыновей 10 лет назад. она заболела и была помещена в больницу в тяжелом состоянии - не могла двигаться, говорила плохо и через 5 дней скончалась. когда обратился один из сыновей к натариусу, то выяснилось, что за день до смерти в присутствии врача было составлено новое завещание только на одного сына.свидетели подписывали завещание,где не было подписи завещателя. подпись на завещании после экспертизы была признана неопределенной, в журнале регистрации завещаний в больнице подпись не ее. в палате присутствовали посторонние люди. сын был в нормальных отношениях с матерью,общался с ней, навещал ее и никаких сор между ними не было

гловко дмитрий :: брест


Ключевые слова: врач, завещание

  Ответов: 1

Вынести вердикт по данному делу может только суд руководствуясь фактами представленными в ходе судебного процесса. А для более квалифицированной помощи в рамках этого дела Вам следует обратиться к адвокату и показать все имеющиеся у Вас документы :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 02.03.2010 в 17:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266886: Могут ли 4 врача оформить лицензию и как ИП работать в данном помещении на аппарате УЗИ но в разное время

Вопрос № 253962: Понесет ли врач какое-либо наказание за неспособность поставить элементарный диагноз?

Вопрос № 250215: могу ли я хранить пожизненно выписанные мне официально наркосодержащие препараты??

Вопрос № 242822: имеет ли право врач закрыть больничный если лечение не закончено?

Вопрос № 240977: Имеет ли право беременная врач-терапевт отказаться от визитов?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=73024





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
142 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267475Журненко Нат...28.05.17 в 23:11
267481Важник Дмитр...28.05.17 в 23:03
267473Благославски...28.05.17 в 22:10
267479Петров Дмитр...28.05.17 в 22:00
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40
267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы