Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущество армия гражданство молодой специалист отпуск документы амнистия общежитие распределение оплата выселение отработка оформление документов недвижимость строительство сроки суд компенсация ребенок иск наследство алименты оформление пособие налог жилье увольнение прописка аренда квартира молодая семья декретный отпуск лицензия контракт раздел имущества зарплата права развод договор очередь беременность долг кредит налоги приватизация продажа брак ип льготный кредит работа льготы регистрация право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72888 Опубликовано 01.03.2010 в 10:19

На свадьбу были подарены родственниками деньги

На свадьбу были подарены родственниками деньги и цифровая фотокамера.Вопрос: как будет доказываться сумма подареных денег? являются ли дарители свидетелями(сумму они могут умышленно завысить)? И как будет оцениваться стоимость фотокамеры, если она была подарена без паспорта, инструкции и соответственно чека? и находится на данный момент у жены, которая может сделать подлог на более дешёвый прибор(такая фотокамера в интернет-магазине стоит примерно 1700 у.е.)

Юневич Аркадий :: Минск


Ключевые слова: деньги на свадьбу, раздел денег

  Ответов: 1

Доказать какая сумма подарена - не реально. Камеру можно оценить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 01.03.2010 в 10:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.03.2010 в 10:35

как доказать что это именно та камера которую подарили, и как оценить её если документы у жены т.е. их практически нет, а есть вероятность подлога более дешёвого аппарата для умышленного занижения стоимости при разделе имущества?

Юневич Аркадий :: Минск


  Ответов: 1

Свидетельские показания, видеозапись свадьбы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 01.03.2010 в 10:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72888





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы