Вопрос № 72888 Опубликовано 01.03.2010 в 10:19

На свадьбу были подарены родственниками деньги

На свадьбу были подарены родственниками деньги и цифровая фотокамера.Вопрос: как будет доказываться сумма подареных денег? являются ли дарители свидетелями(сумму они могут умышленно завысить)? И как будет оцениваться стоимость фотокамеры, если она была подарена без паспорта, инструкции и соответственно чека? и находится на данный момент у жены, которая может сделать подлог на более дешёвый прибор(такая фотокамера в интернет-магазине стоит примерно 1700 у.е.)

Юневич Аркадий :: Минск

Ключевые слова: деньги на свадьбу, раздел денег

  Ответов: 1

Доказать какая сумма подарена - не реально. Камеру можно оценить.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 01.03.2010 в 10:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.03.2010 в 10:35

как доказать что это именно та камера которую подарили, и как оценить её если документы у жены т.е. их практически нет, а есть вероятность подлога более дешёвого аппарата для умышленного занижения стоимости при разделе имущества?

Юневич Аркадий :: Минск

  Ответов: 1

Свидетельские показания, видеозапись свадьбы.  

Сергей Магонов :: 01.03.2010 в 10:42