Вопрос № 72852 Опубликовано 28.02.2010 в 20:24

Административное наказание за нарушение Трудового кодекса

На предприятии более 6-ти месяцев не платят заработную плату, хотя начисление и уплата налогов предприятие производит. Куда обратиться, чтобы за нарушение Трудового кодекса виновных привлекли к административной ответственности? Кто в данной ситуации будет виноват - предприятие или кто-то из руководства этого предприятия?

Пикарский Владимир :: Молодечно

Ключевые слова: наказание за нарушение трудового кодекса

  Ответов: 1

Обратится можно как в инспекцию труда, так и в суд. Наказать могут и фирму и директора  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 28.02.2010 в 20:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.02.2010 в 21:30

Как правильно сформулировать обращение в суд при поданном заявлении о взыскании з/платы?

Пикарский Владимир :: Молодечно

  Ответов: 1

пишите ваш эл. адрес - скину образец искового  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 28.02.2010 в 22:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.02.2010 в 22:53

fk_bate@tut.by

Пелевич Владимир :: Молодечно

  Ответов: 1

хорошо - отправлю  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 01.03.2010 в 01:08