Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   131 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 184584
 Всего ответов: 208720
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист отпуск лицензия договор гражданство раздел имущества увольнение декретный отпуск пособие прописка сроки квартира амнистия приватизация льготный кредит оформление алименты отработка оплата право строительство документы льготы зарплата долг распределение работа очередь молодая семья раздел жилье налог имущество беременность общежитие армия кредит брак оформление документов недвижимость компенсация суд развод налоги иск выселение ребенок наследство аренда продажа ип регистрация контракт права







  • Азиатская медведка. Низкая цена
    infomedvedka.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 7285 Опубликовано 27.04.2007 в 22:37

Подскажите, пожалуйста. У меня сейчас вид на жительство в РБ, и через год мне нужно получать белорусское гражданство и паспорт, но у меня есть судимость, повлияет ли судимость на это? Заранее спасибо!

Дятлик Саша :: Минск


  Ответов: 1

Зависит в основном от статьи, если это терроризм или преступления против человечества, то гражданства не дадут однозначно:) В целом могу сказать, что наличие судимости никак не поможет при получении гражданства, но, судя по Вашей ситуации, и не осложнит дело, поскольку вида на жительство в РБ Вас не лишили. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 04.05.2007 в 10:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=7285





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
250 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
96 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
94 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
90 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
30 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269733Федоров21.07.17 в 17:36
269735Прокопенко О...21.07.17 в 17:30
269737Никитенко Ев...21.07.17 в 17:24
269734Макеева Викт...21.07.17 в 17:23
269691Жданович Оль...21.07.17 в 17:18
269727Вишневская Г...21.07.17 в 15:33
269730Левшукова Ан...21.07.17 в 15:16
269702Руденок Анас...21.07.17 в 14:39
269680Елена21.07.17 в 14:36
269718Игнатенко Се...21.07.17 в 13:23












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы