Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186793
 Всего ответов: 211123
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы льготный кредит зарплата кредит выселение развод ребенок компенсация работа наследство декретный отпуск оформление документов право имущество договор оформление гражданство распределение амнистия беременность льготы продажа налог молодая семья раздел имущества ип общежитие налоги прописка приватизация строительство квартира пособие регистрация долг лицензия недвижимость молодой специалист контракт брак увольнение раздел иск алименты отпуск очередь оплата армия суд аренда отработка жилье права сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72840 Опубликовано 28.02.2010 в 18:46

Прав ли сотрудник милиции?

Здравствуйте.Меня на выходе из бара задержали и отвезли на медицинское освидельствование после чего составили протокол о появлении в пьяном виде в общественном месте.Но ведь я выпивал в баре,был несильно пьян.Правомерны ли были действия сотрудника,я возле бара дожидался такси .Заранее спасибо

Иванов Евгений :: минск


Ключевые слова: протокол, правонарушение

  Ответов: 3

К сожалению правомерны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий :: 28.02.2010 в 19:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ст.17.3 КоАП предусмотрена административная ответственность не просто за появление в общественном месте в пьяном виде, а за появление в пьяном виде, ОСКОРБЛЯЮЩЕМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ДОСТОИНСТВО И НРАВСТВЕННОСТЬ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 28.02.2010 в 20:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

да, пожалуй. Но будут ли применены санкции, я полагаю, будет зависеть от того, как составлен протокол. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий :: 28.02.2010 в 21:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267477: Имею ли я право избежать оплаты штрафа

Вопрос № 265687: Имеет ли право гражданин, в отношении которого совершено правонарушение задерживать человека?

Вопрос № 265665: Имеет ли право гражданин, в отношении которого совершено правонарушение задерживать человека?

Вопрос № 265571: Имеет ли право гражданин в отношении которого совершено правонарушение задерживать человека?

Вопрос № 262303: имеем ли мы право на повторное заседания суда по причене неуведомления первого рассмотрения?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72840





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
432 ответов
1013 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юристы vk.com/rsolution
116 ответов
14 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
54 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272322Ольга20.09.17 в 17:34
272286Дарук Тимофей20.09.17 в 17:19
272362Елена20.09.17 в 17:18
272327Максим20.09.17 в 16:35
272354Чечера Елена20.09.17 в 16:30
272336Васенда Серг...20.09.17 в 15:04
272350Метлицкая Ма...20.09.17 в 14:09
272334Макарченя Ви...20.09.17 в 14:07
272343Светлана20.09.17 в 13:52
272308света20.09.17 в 13:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы