Вопрос № 72837 Опубликовано 28.02.2010 в 18:29

Штамп о разводе

Каким образом можно поставить штамп о разводе, если человек находится в МЛС? Развод произошел, когда его уже посадили.

Маевская Татьяна :: Минск

Ключевые слова: развод, штамп

  Ответов: 1

Штамп о разводе поставить кому? Находящемуся в МЛС? Выйдет на свободу и поставит в суде, ЗАГСе или ОГиМ. Если второй стороне, т.е. второму супругу, который, как я понимаю, на свободе, то пусть идет в суд и ставит.  

Сергей Магонов :: 01.03.2010 в 09:43

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.03.2010 в 21:02

Штамп нужет тому, кто в МЛС. Нужен сейчас, т.к. опять собираемся регистрировать брак.

Маевская Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

А куда он мечтает его поставить ???? Паспорт хранится в спецчасти исправительного учреждения, и для доказательства того, что он не состоит в браке, достаточно копии решения суда о расторжении брака.  

Сергей Магонов :: 06.03.2010 в 17:46