Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   166 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218843
 Всего ответов: 247291
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация алименты льготный кредит оформление суд недвижимость общежитие строительство лицензия налоги оформление документов очередь право раздел молодая семья молодой специалист аренда продажа армия выселение гражданство развод льготы приватизация беременность оплата брак сроки распределение отработка долг кредит зарплата жилье пособие иск отпуск документы квартира имущество права регистрация декретный отпуск договор работа налог ип контракт прописка ребенок увольнение амнистия наследство раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 7283 Опубликовано 27.04.2007 в 22:30

Подскажите, пожалуйста, случилось так, что меня осудили по ст.401 ч.1 и дали наказание в виде штрафа - 30 базовых величин. После чего суд прислал бумаги в университет, и декан решил отчислять, т.к. он считает что судимые не могут учиться в ВУЗе. Но ведь я понёс наказание в виде административного... Подскажите, пожалуста, правомерны его действия и если да, то когда эта судимость снимется?

Дятлик Саша :: Минск


  Ответов: 1

Ухудшить или улудшить наказание может только выше стоящий суд при расмотрении кассационной или надзорной жалобы. Декан должен указать матив отчисления. Если он укажет судимость он нарушит приговор суда! Подаете в прокуратуру и в суд исполняющий наказание. (от себя беспредела везде хватает в университетах не любят шумихи. Изучите устав университета!) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

7wetrow :: 04.05.2007 в 14:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=7283





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
178 ответов
976 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
134 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375299616757 Viber
98 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
33 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
24 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
10 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
4 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист
2 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312567Павел02.03.21 в 10:22
312557Дарья02.03.21 в 08:18
312550Колос Ирина02.03.21 в 08:17
312560Черёмушкин И...02.03.21 в 08:16
312561Тамара 02.03.21 в 08:15
312544Сафарова Ана...02.03.21 в 08:12
312536Новикова Тат...02.03.21 в 00:05
312564Варакса Инна01.03.21 в 22:03
312563Анна01.03.21 в 22:01
312558Сердюкова Ел...01.03.21 в 20:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы