Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   52 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180848
 Всего ответов: 204299
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор строительство зарплата развод права сроки прописка оформление контракт компенсация оформление документов недвижимость алименты раздел имущества кредит декретный отпуск молодой специалист отработка налог очередь амнистия жилье приватизация ребенок иск льготный кредит отпуск налоги квартира раздел документы льготы суд долг наследство выселение продажа имущество оплата право брак гражданство молодая семья беременность общежитие аренда пособие распределение лицензия увольнение работа армия регистрация ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 7283 Опубликовано 27.04.2007 в 22:30

Подскажите, пожалуйста, случилось так, что меня осудили по ст.401 ч.1 и дали наказание в виде штрафа - 30 базовых величин. После чего суд прислал бумаги в университет, и декан решил отчислять, т.к. он считает что судимые не могут учиться в ВУЗе. Но ведь я понёс наказание в виде административного... Подскажите, пожалуста, правомерны его действия и если да, то когда эта судимость снимется?

Дятлик Саша :: Минск


  Ответов: 1

Ухудшить или улудшить наказание может только выше стоящий суд при расмотрении кассационной или надзорной жалобы. Декан должен указать матив отчисления. Если он укажет судимость он нарушит приговор суда! Подаете в прокуратуру и в суд исполняющий наказание. (от себя беспредела везде хватает в университетах не любят шумихи. Изучите устав университета!) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

7wetrow :: 04.05.2007 в 14:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=7283





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
36 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
75 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264987Антонов Дмит...28.03.17 в 17:25
264985Шанько Инна28.03.17 в 16:37
264990Зуйкина Анас...28.03.17 в 15:52
264979Курилович Ма...28.03.17 в 15:21
264977Гончарук Еле...28.03.17 в 14:44
264969Пляшко Ольга28.03.17 в 14:12
264958Ангелина Суш...28.03.17 в 13:58
264983Бартошук Мар...28.03.17 в 13:47
264964Елена28.03.17 в 12:17
264976Колодич Андр...28.03.17 в 12:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы