Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178097
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов молодой специалист сроки льготный кредит договор выселение строительство общежитие раздел налоги иск долг документы льготы имущество суд развод налог работа отпуск очередь увольнение право приватизация пособие гражданство брак декретный отпуск раздел имущества квартира распределение жилье армия зарплата отработка продажа прописка ребенок недвижимость права алименты оформление компенсация беременность аренда амнистия ип контракт регистрация лицензия оплата молодая семья кредит наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72814 Опубликовано 28.02.2010 в 13:21

имею ли я право поехать к мужу?

Здравствуйте, я являюсь студенткой 4 курса аграрного университета, учусь на бюджетной форме по целевому направлению из СПК в гродненском районе, летом выхожу замуж, муж в это году заканчивает университет (я в следующем), его уже распределили в маларитский район брестской области, скажите пожалуйста, что меня ждет на распределении? если СПК даст мне открепление могу ли я поехать к мужу??? обязано ли мне СПК дать откреплиние, ведь муж является молодым специалистом?

чирвинская анна :: гродно


Ключевые слова: целевик, распределение, выпускник

  Ответов: 1

Если СПК даст открепление можете поехать к мужу, а также получите возможность вообще не отрабатывать, так как вы обучались на основании целевого направления. Не обязано СПК предоставлять открепление. Но муж получит право перераспределиться к вам в район. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий :: 28.02.2010 в 21:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 247088: должен ли колледж предоставить первое место работы?

Вопрос № 234655: В какие сроки я должна быть официально трудоустроена после окончания вуза?

Вопрос № 185756: Возмещение платы за обучение

Вопрос № 180927: Имеет ли право работодатель не отпускать меня, если я хочу перераспределиться

Вопрос № 170938: Закон о выпускниках

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72814





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы