Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194813
 Всего ответов: 220030
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство амнистия отпуск оформление недвижимость развод работа льготы оплата квартира пособие сроки суд армия договор брак беременность декретный отпуск льготный кредит очередь налог раздел имущества регистрация контракт аренда ип долг отработка компенсация молодой специалист гражданство увольнение права алименты продажа раздел право кредит распределение выселение молодая семья документы зарплата иск лицензия жилье общежитие приватизация ребенок прописка оформление документов наследство имущество налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72752 Опубликовано 27.02.2010 в 19:50

расстаможка яблок

добрый вечер,подскажите пожалуйста сколько стоит расстаможка яблок ввезенных из Украины и Сербии?20тонн.заранее спасибо

иванов эдуард :: минск


Ключевые слова: украина, сербия

  Ответов: 1

При ввозе яблок из этих стран при подтверждении происхождения соответствующими сертификатами тамож. пошлины не уплачиваются. Сбор за там. оформление - 20 евро; НДС - 20 %. Контроль там. стоимости (индикативы) для украинского товара - 0.6 $/кг, для сербского - 1.5 $/кг, т.е.там платежи обойдутся примерно в 2 430 $ и 6 030 $ по курсу соотвтствеенно. Доп. инфа: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=64266 , http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=69566 , http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71351 , http://declarant.by/_modules/_cforum/phpbb/viewtopic.php?f=17&t=846&... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 28.02.2010 в 00:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 93290: Соглашение с Сербией

Вопрос № 281253: гражданство для украинцев

Вопрос № 275900: прописка иностранных граждан

Вопрос № 266645: Интерпол проверяет мой пасспорт при пересечении границы украины

Вопрос № 236104: Возможен ли въезд в РБ после осуждения?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72752





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
258 ответов
3098 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
191 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
166 ответов
1190 благодарностей
4. Светлана
162 ответов
109 благодарностей
5. Дмитрий
147 ответов
908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Инна Богданова
54 ответов
35 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
37 ответов
19 благодарностей
8. Юристы vk.com/rsolution
33 ответов
104 благодарностей
9. Сергей Магонов
32 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281574Дроздовский ...26.04.18 в 16:10
281570Владимирова ...26.04.18 в 15:45
281571Мельгуй Ната...26.04.18 в 15:38
281572мискель серг...26.04.18 в 15:36
281473Федькова Оль...26.04.18 в 15:09
280807Андрей26.04.18 в 14:45
281376Попруга Тать...26.04.18 в 14:41
281549Попруга Тать...26.04.18 в 14:40
280895Якубовская Е...26.04.18 в 14:33
280922Мирослав26.04.18 в 14:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы