Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   115 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178343
 Всего ответов: 201462
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация амнистия сроки право ребенок недвижимость иск прописка налоги жилье налог выселение молодой специалист декретный отпуск льготы льготный кредит пособие отпуск лицензия имущество распределение договор развод суд общежитие армия отработка ип долг гражданство документы зарплата оплата наследство оформление документов увольнение кредит контракт брак раздел имущества беременность оформление строительство молодая семья компенсация квартира продажа очередь права аренда алименты регистрация работа раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72707 Опубликовано 27.02.2010 в 12:56

развод

Cкажите мне предстоит развод-я прописан в квартире жены(была построена до вступления в брак)выписка с её квартиры автоматически после развода?

Андрей :: минский р-н


Ключевые слова: развод

  Ответов: 1

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 27.02.2010 в 13:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.02.2010 в 13:47

А если жена настоит в принудительном порядке выписаться?

Андрей :: минский р-н


  Ответов: 1

Вы где проживаете? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 27.02.2010 в 13:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.02.2010 в 14:18

п.лесной

Андрей :: минский р-н


  Ответов: 1

выписать сможет через суд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 27.02.2010 в 14:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.02.2010 в 14:38

При разводе она просто скажет о выписке и всё

Андрей :: минский р-н


  Ответов: 1

Развод не влияет на ваше право пользования квартирой жены (на прописку). Выписать она вас сможет, если вы, например, выедете на постоянное место жительства в другое жилое помещение. При этом обязательно обращение в суд и предоставление доказательств вашего выезда, т.е того, что вы уже длительное время проживаете в другом месте. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Онопольская Мария :: 27.02.2010 в 14:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.02.2010 в 14:02

Я планирую не проживать с женой,но некоторое время быть прописаным у неё как это можно сделать

Андрей :: минский р-н


  Ответов: 1

А если вы будете пользоваться жилым помещением жены, не приобретете себе другого жилья, не будете сильно скандалить и разрушать квартиру, то останетесь там зарегистрированным (прописанным) сколько захотите. Ведь никаких соглашений о пользовании жилым помещением вы с женой не подписывали. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Онопольская Мария :: 27.02.2010 в 14:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261476: развод с женой ,живем в разных городах,куда подавать заявление..?

Вопрос № 261463: Можно ли при разводе разделить квартиру и дом в деревне без оценки стоимости этой недвижимости

Вопрос № 261403: совместное имущество после развода

Вопрос № 261362: Развод через суд

Вопрос № 261193: претендует ли жена, на долю моей недвижимости как индивидуального предпринимателя?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72707





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Магонов
121 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261727Костышина Ел...23.01.17 в 13:07
261150Шарко Анаста...23.01.17 в 13:04
261679Елена Жук23.01.17 в 13:00
261691Козлов Павел23.01.17 в 12:03
261730Татьяна23.01.17 в 12:02
261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы