Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178265
 Всего ответов: 201392
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт долг приватизация развод права гражданство имущество суд налог зарплата ип аренда льготы ребенок право договор молодой специалист недвижимость оформление молодая семья отпуск пособие беременность армия квартира выселение сроки льготный кредит распределение декретный отпуск оформление документов продажа брак раздел имущества иск алименты общежитие кредит лицензия регистрация документы очередь оплата компенсация амнистия увольнение работа строительство жилье налоги раздел прописка отработка наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72590 Опубликовано 26.02.2010 в 10:04

Конфликт между обслуживающим органом по оплате за обслуж.

Жил в частном секторе, сектор пошел под снос. Решение дали 9 сентбря 2008г. Заселился 1 января 2009г. Договор найма с РСЦ заключил 2 января 2009 и в этот день заключил договор с Товар. Собствен. "соседи 2007". за декабрь 2008 года в почтовом ящике лежала жировка на сумму 75 тыс. (но веть договор был заключен на обслуживание 2 января 2009г. Вопрос: Я должен оплатить эту сумму.?????? Если да то почуме, или всеже сумма тока выставляется с момента заключения договора с ТС "Соседи 2007"?

Гончар Александр :: Минск


Ключевые слова: финансовый спор

  Ответов: 1

не должны. оплата с января :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 26.02.2010 в 10:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.02.2010 в 10:31

Не могли бы Вы уточнить, на какой документ мы должны сослаться при очередном обращении в товарищество, что бы доказать свою правоту. Заранее благодарны.

Гончар Александр :: Минск


  Ответов: 1

как можно платить за то, чем Вы не пользовались :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 26.02.2010 в 10:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 26.02.2010 в 10:41

Дело в том , что в договоре с товариществом нет утверждения, что оплата за услуги осуществляется с момента его подписания, а председатель товарищества утверждает что мы должны вообще оплачивать с момента подписания решения о выделении нам этой квартиры, т.е. с 9 сентября.

Гончар Александр :: Минск


  Ответов: 1

оплачивать Вы должны с момента заключения договора :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 26.02.2010 в 23:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72590





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
180 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
760 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261622Ольга Михайл...21.01.17 в 09:38
261634Елена Сергее...21.01.17 в 09:23
261635Корытько Мак...21.01.17 в 09:03
261637Шест Татьяна21.01.17 в 08:59
261571Ширко Антони...21.01.17 в 07:48
261576Гуринович На...21.01.17 в 07:37
261604Новикова Ека...21.01.17 в 07:30
261605Светлана Вяч...21.01.17 в 07:28
261607Новикова Ека...21.01.17 в 07:19
261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы