Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201338
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества увольнение жилье квартира лицензия армия беременность права недвижимость строительство кредит регистрация развод документы ип приватизация суд компенсация оплата оформление документов пособие раздел общежитие выселение декретный отпуск гражданство алименты сроки налоги брак иск оформление продажа аренда контракт долг распределение прописка льготный кредит очередь отработка отпуск имущество договор налог молодая семья ребенок право зарплата амнистия льготы молодой специалист наследство работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 72542 Опубликовано 25.02.2010 в 20:48

Имеет ли право следствие направлять дело прокурору без протокола об ознакомлении обвиняемого с материалами дела?

Подскажите, пожалуйста, возможна ли передача уголовного дела следователем прокурору для направления в суд без оформления подписанного обвиняемым и защитником протокола об ознакомлении с материалами дела?

Подосиновик, Геннадий :: Минск


Ключевые слова: протокол об ознакомлении с материалами дела

  Ответов: 2

Геннадий, неужели Вы считаете, что мы можем знать по Вашему головному делу больше, чем участвующий в деле Ваш адвокат? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 25.02.2010 в 21:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

по закону вас должны ознакомить с делом макс по сроку 1 месяц под роспись в протоколе ознакомления с делом. Из жизни мой следователь на мое пожелание ознакамливатся более одного дня отдал дело в прокуратуру . Поже ознокамливаясь с делом в суде я прочитал тот протокол где следователь указал что я якобы отказался от подписи. Вот таки прова обвиняемых... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

7wetrow :: 26.02.2010 в 15:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=72542





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
185 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы